НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Яцуба: «Для меня Севастополь – отдых»

15:2702.01.2013г.

Выступая в программе «Слово председателю» муниципального «Народного канала», Владимир Яцуба подвел итоги работы в должности председателя Севастопольской городской госадминистрации в 2012 году. 

Он отметил, что Севастополь успел стать для него родным, но пока не своим городом. 

«Для того, чтобы город стал своим, нужно очень многое сделать. И я это собираюсь делать еще ближайшие два года. Мы намерены значительно увеличить темпы решения проблем города. Предстоит большая работа по формированию команды, которая со мной работает», - сказал Владимир Яцуба. 

Он также сообщил: «Я считаю, что конгломерация местного самоуправления в размере 400 тысяч населения – это самый удобный и управляемый процесс». 

В своем выступлении Владимир Яцуба назвал Севастополь городом-праздником. 

«Я хочу сказать своим оппонентам, которые будут смотреть эту передачу: для меня Севастополь – отдых. По сравнению с тем, что было, и в каких политических условиях я работал, это отдых и удовольствие. Многие не могут понять, почему я так спокойно об этом говорю, потому что мне терять нечего, я уже все видел. Я получаю удовольствие от того, что я принимаю решения, и они приобретают жизнь. Я не могу привыкнуть к тому, что тут одни праздники, я за полтора года участвовал в возложении цветов 38 раз. Такого в Днепропетровске нет, нет Поста №1, нет такой культурной ауры. Здесь не надо интернета, достаточно в комнате громко сказать – завтра об этом будут говорить все», - сказал Владимир Яцуба.  
Как ранее сообщал Новый Севастополь, наш город по показателю экономическое развитие занял последнее 27-е место за 9 месяцев 2012 года. Такие данные приводит министерство экономики.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама