НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Яцуба пообещал журналистам «сдать все явки и пароли» строительного бизнеса в Севастополе

13:0422.07.2013г.

Об этом председатель СГГА заявил сегодня на брифинге, передает корреспондент «Нового Севастополя». 

- На следующий понедельник я предоставлю документальные подтверждения проблемных строительных площадок города, начиная от выделения земли – когда, кем, в каком виде выделялись эти разрешения, - сообщил градоначальник. Кроме того, добавил Яцуба, он проинформирует, на какой стадии решение того или иного проблемного вопроса. 

Сделать это необходимо, убежден градоначальник, чтобы было объективно, а не двусмысленное освещение деятельности власти в СМИ. Поэтому к следующему понедельнику для журналистов размножат решения сессий горсовета, выводы комиссий, работавших по проблемным стройкам. «Адреса, явки, пароли, фамилии – все остальное будет», - заверил председатель СГГА.

Напомним, Яцуба настаивает на внедрении в Севастополе опыта москвичей по строительству жилья методом сноса «хрущевок».

Он напомнил слова мэра российской столицы о том, что в Москве снесено 80% «хрущевок» и на их месте построены современные дома. 

Севастопольский градоначальник сказал, что и у нас инвесторы проявляют интерес к такому строительству. По его словам, первый опыт по строительству жилья на месте «хрущевок» планируют в Нахимовском районе. 

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама