НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Яцуба проигнорировал вопрос СМИ о готовности к возможным провокациям на флотском празднике

17:0322.07.2013г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», на сегодняшнем брифинге в СГГА Владимиру Яцубе был задан вопрос в связи с тем, что имеются определенные заявления российских и украинских радикально настроенных политиков по поводу предстоящего совместного празднования Дня флота. Есть ли информация, относительно того, готовятся ли в городе провокации и готовы ли городские власти к ним? – спросили градоначальника.

Этот вопрос Яцуба практически оставил без ответа, ограничившись замечанием, что, мол, везде есть больные люди и их надо лечить.

Что же касается совместного празднования профессионального праздник военных моряков, то глава администрации напомнил, что есть Указ президента о празднике, что он принят по предложению и обращению ветеранов Севастополя и что предложение ветеранов поддержано администрацией города. 

По словам председателя СГГА, удалось исправить одно из наследий Ющенко, «чтобы люди получили удовлетворение от праздника. Я горжусь, что мы все это вместе сделали в Севастополе», - заключил Яцуба.  

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама