НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Яцуба: Здесь чувствуется дыхание нового Севастополя

10:4616.09.2011г.

Сегодня в Севастополе в институте банковского дела открылся международный инвестиционный форум, в рамках которого открылась выставка инвестиционных проектов. Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба после осмотра выставки заявил представителям СМИ, что здесь чувствуется дыхание нового Севастополя.

"Я раньше вас, журналистов, здесь побывал, и должен сказать, что здесь чувствуется дыхание нового Севастополя. То, что мы здесь увидели, это предложение на будущее. Понимаю, что что-то сбудется, что-то не сбудется. Во всяком случае, мы все здесь собрались, чтобы определить, что будет с городом в ближайшее время", - отметил градоначальник.

Он добавил : "Откликнулись многие бизнесмены. Мне очень приятно, что основную скрипку на этом форуме играют наши бизнесмены, которым небезразличен Севастополь".

"Я думаю, что на тех территориях, которые мы не собирались осваивать, в ближайшем будущем будет новый Севастополь. Новая архитектура, новое развитие, новые пляжи, новые причалы, новый яхтинг", - выразил надежду градоначальник.

Справка

На выставке инвестиционных проектов в рамках форума представлены порядка 40 инвестиционных проектов, среди которых самым амбициозным является проект "Балаклава грин".

Андрей Дмитров, Макс Лозовой, "Новый Севастополь"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама