НОВОСТИ

2 июня 2017

Власть Балаклавы обещает в этом году отремонтировать не меньше 27 кровель

17:0001.02.2013г.

Об этом в прямом эфире СРГТРК заявил председатель Балаклавской РГА Федор Рубанов. 

Жительница дома №33 по улице Новикова Светлана Писанка в прямом эфире СРГТРК пожаловалась Рубанову на то, что в ее доме над пятью квартирами протекает кровля. Жители обращались в РЭП, который ответил, что пока на ремонт нет средств.

Рубанов сказал, что взял этот вопрос на контроль и постарается помочь людям, среди которых немало престарелых людей.

Он также напомнил, что в прошлом году в Балаклавском районе было отремонтировано 27 кровель: «Это огромное достижение, если сравнивать с другими периодами». 

По его информации, власть района запланировала капитально отремонтировать не меньшее количество кровель в этом году.

«Мы подали все свои предложения в городские службы, ожидаем принятия программы социально-экономического развития Севастополя на 2013 год, в которой будут закреплены эти финансовые ориентиры. И уже совместно с депутатами всех уровней будут формироваться итоговые титулы, а профильные организации начнут ремонт кровель», - сообщил чиновник.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», 5 февраля на сессии Севастопольского городского совета ожидается принятие программы социально-экономического развития Севастополя на 2013 год.

Как ранее сообщал Новый Севастополь, первый заместитель председателя СГГА, первый заместитель председателя СГО Партии регионов Сергей Савенков в эфире телеканала «Бриз» заявил о том, что 2012 год стал очень успешным в развитии Севастополя. 

По информации Савенкова, в 2012 году объем финансирования Программы экономического и социального развития Севастополя составил 404 миллиона гривен. Это самый высокий показатель за последние годы.  

Впервые в этом году на ремонт кровель жилищного фонда было выделено и освоено 19,9 млн. грн. В результате капитально отремонтирована 161 кровля.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама