НОВОСТИ

2 июня 2017

Власть Севастополя должна сделать все, чтобы сбылись надежды людей - Александр Залдостанов

12:2213.07.2014г.

Стремление власти Севастополя во главе с и. о.  губернатора Сергеем Меняйло изменить ситуацию в экономике, социальной сфере в лучшую сторону - похвально. Однако прыгнуть, как говорится, выше своей головы она не может. Нужно время, чтобы разобраться с наследием прошлого, подобрать в команду специалистов высокого уровня, прежде всего экономистов. И сделать так, чтобы сбылись надежды людей. Об этом "Новому Севастополю" заявил лидер мотоциклетного клуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов.

"Однако нужно понимать, что западный мир будет пытаться ставить палки в колеса усилиям России сделать Крым и Севастополь процветающей территорией, будет стремиться изолировать нас своими санкциями. К этому нужно быть готовыми всем - и власти, простым севастопольцам. И в этой связи нужно терпение", - сказал Залдостанов.

"С другой стороны, как мне кажется, власть Севастополя должна отдавать предпочтение не революционным, а эволюционным решениям, сплачивать общество, вести за собой. Создать условия для предпринимателей, которые хотят работать прозрачно, созидательно, думая не столько о своем кармане, а об общественном благе. Я, например, хочу насытить договор между Севастополем и Сталинградом конкретными экономическими проектами. Работаю над тем, чтобы успешные люди из города на Волге приехали в Севастополь и завязали деловые контакты с местными предпринимателями, а также нормальные человеческие отношения со своими побратимами", - подытожил "Хирург".

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама