НОВОСТИ

2 июня 2017

Власть Севастополя обеспокоилась участившимися пожарами

13:1523.12.2013г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба сегодня на аппаратном совещании обратил внимание подчиненных, что в Украине, в том числе, в Севастополе участились случаи пожаров.

В качестве примера он привел крупный пожар, который произошел в Киеве на рынке «Столичный». В этой связи глава города призвал подчиненных внимательно отнестись к различного рода увеселительным мероприятиям, проконтролировать закрытие подвалов и чердаков.

Начальник Управления по вопросам гражданской защиты СГГА Мирослав Сагайдак сообщил, что при подготовке к новогодним праздникам созданы 59 бригад для реагирования на различного рода чрезвычайные события.

Напомним, что на одном из крупнейших рынков Киева в субботу, 21 декабря произошел сильный пожар. Возгорание произошло в мясном отделе рынка «Столичный». По сообщениям спасательных служб, огонь стремительно распространился по территории охватил площадь в полтысячи квадратных метров. 

Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, пожар был локализирован через три часа после возгорания. На пожаре погибли 4 человека.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама