НОВОСТИ

2 июня 2017

Власть Севастополя считает, что укрупнение РЭПов повысит качество их работы

18:4321.02.2012г.

В Севастополе реформирование РЭПов должно положить начало повышению качества коммунальных услуг. 

Об этом, как сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА, заявил журналистам первый заместитель председателя Севастопольской горгосадминистрации Сергей Савенков. 

«Первые шаги в реформировании ЖКХ Севастополя будут начаты с реформирования РЭПов, которое предполагает оптимизацию этих предприятий, концентрацию ресурсов, экономию средств и направлению их на решение наиболее острых проблем», - сказал Савенков.

По его утверждению, только за счёт объединения ремонтно-эксплуатационных предприятий, будет сэкономлены миллионы гривен, которые пойдут на приобретение технических средств и оказания дополнительных видов услуг населению.  

«Реформирование РЭПов будет также способствовать снижению затрат на содержание  административно-управленческого персонала, проведению единой экономической и технической политики, более эффективному выполнению программы «Микрорайон», которая готовиться к принятию, и охватит вопросы капитального ремонта кровель, внутридомовых систем тепло-, водо-, электрообеспечения, подъездов жилых домов, а также внутридворового освещения и дорог», - сказал Савенков.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама