НОВОСТИ

2 июня 2017

Власть Севастополя собирает предложения, как лучше отпраздновать Новый год

12:5812.11.2012г.

Сегодня на аппаратном совещании в СГГА председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба сообщил собравшимся, что принял решение начинать подготовку к празднику Нового года.

Он сказал, что программу подготовки ведут заместитель председателя СГГА Ирина Заец и советник председателя СГГА Виктор Драченко. И если у кого-то есть предложения, их следует подавать этим должностным лицам.

Яцуба сказал, что «общий заглавный культурный номер» (очевидно, концерт - «НС») состоится в Украинском культурно-информационном центр, а прием — в театре им. Луначарского 27 и ли 28 декабря.

«До этого числа театр Луначарского должен быть вымыт, благоустроен, напудрен, надушен, чтобы там строителями и не пахло», - сказал Яцуба.

Он также поставил задачу проверить состояние главной городской елки, которая будет выставлена на пл. Нахимова. Потребовал создать для нее двухметровый постамент, о чем он давал указание начальнику управления ЖКХ Александру Панасюку год назад. Узнав, что поручение не исполнено, Яцуба еще раз поручил создать «сборно-разборную конструкцию».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в данный момент в Севастопольском театре им. Луначарского продолжается капитальный ремонт.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама