НОВОСТИ

2 июня 2017

Власти Севастополя надеются, что бюджет развития города на 2011 год превысит 200 млн. грн.

19:3920.12.2010г.

Валерий Саратов«Мы думаем, что реально можем выйти в целом по бюджету развития на цифру, превышающую 200 млн. грн. Несмотря на то, что бюджет будет очень жестким».

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом заявил председатель Севастопольской городской госадминистрации Валерий Саратов во время итоговой за 2010 год пресс-конференции.

По информации руководителя города, «в следующем году мы впервые планируем в сумме 52 млн. грн. финансировать развитие Севастополя из общего фонда бюджета. Никогда такой цифры не было, это самые защищенные статьи».

Как добавил он, это «в том числе программы, которые касаются ремонта. Вот у нас, скажем, есть программа ремонта больниц. Там написано: в 2011 году—10 млн.грн. Вот мы 10 млн.грн. выделяем».

По утверждению градоначальника, «все источники абсолютно проработаны, жестки: 23 млн. грн.—это единый налог, что-то—от продажи земли, коммунальной собственности. По всем позициям есть гарантии, что они будут реализованы».

Губернатор также сообщил, что в 2011 году «город должен получить 41 млн. грн. из бюджета России, по участию РФ в социально-экономическом развитии Севастополя».

Антон Кривошеин
Фотограф: Фото Василия Батанова, "Новый Севастополь"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама