НОВОСТИ

2 июня 2017

Власти Севастополя обещают отремонтировать все запланированные на этот год крыши до 1 ноября

12:4224.10.2011г.

Если погода будет способствовать, то 100 ремонтируемых в этом году севастопольских кровель будут сданы до конца последней недели октября.

Такое обещание, выступая в прямом эфире программы «Время политики» Севастопольской РГТРК, дал председатель СГГА Владимир Яцуба.

- Сейчас надо закончить крыши. Я лично посмотрел две кровли. На улице Хрусталева подрядчиком была допущена ошибка в том, что им нужно было делать временную кровлю - навес, а потом раскрывать. Но что касается качества ремонта крыш, то оно – на достаточно высоком уровне, по новым технологиям. Мы надеемся, что ближайшие дни поспособствуют тому, чтобы в течение недели закончить все крыши и освоить все деньги, - сказал в эфире Владимир Яцуба.

При этом он высказал мнение, «если ежегодно мы будем делать по 100 крыш, то в ближайшее время мы закроем вопрос по крышам».

Напомним, выступая в эфире Севастопольской РГТРК, глава Ленинской районной государственной администрации Севастополя Виктор Сальников заявил, что затопленные во время дождей квартиры севастопольских домов, где – в разгаре ремонт крыш, будут отремонтированы за счет средств подрядчиков.

- Сегодня есть проблема. Подрядчики, исполнители работ, раскрыли кровли без учета погодных условий. Некоторые квартиры пострадали. Но это все преодолимо! Сегодня руководство города и городское управление ЖКХ поставили ребром вопрос: там, где подрядчики не просчитали ситуацию, в квартирах будет произведен ремонт. Проблема будет снята, - пообещал Виктор Сальников.   

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама