НОВОСТИ

2 июня 2017

Власти Севастополя подыскивают новое помещение для городского Дворца бракосочетания

16:3317.01.2011г.

Сегодня днем на еженедельном брифинге председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов сообщил, что местные власти подыскивают новое помещение для городского Дворца бракосочетания. Но в этом вопросе, как подчеркнул глава города, он хотел бы принять консолидированное решение с местной общественностью.  
 
- Решения пока нет. Я не хотел бы принимать такое решение сам: считаю необходимым посоветоваться с севастопольцами. Например, как вариант есть предложение разместить городской Дворец бракосочетания в красивом здании кинотеатра «Украина». Как вы считаете? – обратился Валерий Саратов к местным журналистам и после реплики «мало места под парковку кортежа» продолжил. – Хотя мы и отремонтировали, например, Нахимовский ЗАГС, все равно, помещения такие…, знаете, нехорошие, - изложил свои аргументы Валерий Саратов.  

Вариант размещения Дворца бракосочетания именно в здании кинотеатра «Украина» председатель СГГА пояснил тем, что городские власти никак не могут «качественно запустить это здание».

- В центре города стоит красивое здание. А занимается, простите за грубость, черт знает чем. Вопрос дискуссионный: мне интересно, поддержат идею жители города или нет, - подытожил тему Валерий Саратов.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама