НОВОСТИ

2 июня 2017

Власти Севастополя сейчас сосредоточат все усилия на двух объектах

16:5327.08.2012г.

Глава Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба считает, что власти города сейчас должны сосредоточить все усилия на двух объектах: на завершении реконструкции автомобильного моста и сдаче нового корпуса ЛОР-отделения первой городской больницы. 

По его словам, уже принято решение об окончании ремонта автомобильного моста до 1 января 2013 года. Как  обратил внимание всех присутствующих на совещании, «там стали двигаться немножко в других темпах».

К тому же председатель СГГА порекомендовал всем службам, коммунальщикам, горэлектросети и другим, «все вопросы, по которым обращаются мостостроители Днепропетровска, а они там наработали большой объем», решать оперативно. Для этой цели он порекомендовал держать связь с УКСом, чтобы «мы их не сдерживали».

Владимир Яцуба ответил и на жалобу жильцов двухэтажного дом по улице Портовой, которые  жалуются на шум в их квартирах, так как рядом ведется реконструкция автомобильного моста.

- Отселять мы их не будем. Мы им сделаем современный шумоотбойник, чтобы закрыть вот это здание двухэтажное, - пояснил председатель СГГА Владимир Яцуба.

Дом находится на улице Портовой между автомобильной дорогой и железнодорожным полотном. В нем размещаются железнодорожная поликлиника и жилые квартиры.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама