НОВОСТИ

2 июня 2017

Вместо Лозинского милиция поймала руководителя пресс-службы Ющенко

17:0414.10.2009г.

Сотрудники МВД перепутали разыскиваемого экс-депутата от БЮТ Виктора Лозинского с руководителем пресс-службы секретариата президента Олегом Кошелевым. Об этом на пресс-конференции в среду рассказал министр Юрий Луценко, комментируя ход розыска Лозинского. По его словам, в конце прошлой недели в Запорожье был задержан человек, похожий на Лозинского.

"Работники ППС увидели человека, похожего на господина Лозинского. Были подключены оперативные службы подразделения МВД. Он дошел до отеля, в гостинице его задержали, и он оказался руководителем пресс-службы секретариата президента", - сказал Луценко.

"И смех, и грех, простите, в этой ситуации, но мы действительно проводим массированную работу в этом направлении", - добавил он.

Вместе с тем Луценко пожалел, что МВД не имеет возможности прослушивать телефонные разговоры, по которым можно было бы выяснить точное местонахождение Лозинского.

"К сожалению, у нас МВД может работать только ногами и глазами, а ушами работает у нас только СБУ. И эта разобщенность не добавляет эффективности расследованию", - сказал он.

Как известно, руководителем пресс-службы секретариата президента является Олег Кошелев.


Милиция перепутала Лозинского (справа) с Кошелевым (слева)

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама