НОВОСТИ

2 июня 2017

Внеочередная сессия горсовета внесла изменения в городской бюджет по итогам первого полугодия

13:5422.07.2008г.

Наконец, свершилось: депутаты горсовета прервали объявленные на предыдущей сессии летние каникулы и провели очередную внеочередную сессию, на которой так настаивала городская государственная администрация. Надо отдать должное, руководство и депутатский корпус горсовета практически приняли все основные предложения исполнительной власти в части распределения дополнительных финансовых поступлений в бюджет и при этом, как говорится, «сохранили лицо».  

Валерий Саратов на пресс-конференции по итогам сессии, как ни в чем не бывало, утверждал, что, дескать, депутаты все это время в плановом порядке работали над изменениями в бюджет. А что касается какого-то там судебного иска госадминистрации к городскому совету, то о нем Валерий Владимирович ничего не слышал.

Впрочем, это не так уж важно. Главное, что коммунальные предприятия города получат дотацию, рассчитаются с долгами за энергоносители и, по словам начальника главного управления ЖКХ Владимира Хибученко, в летние месяцы будет обеспечена стабильная подача воды и других коммунальных благ.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама