НОВОСТИ

2 июня 2017

Внутренние войска перебрасывают военнослужащих из регионов в Киев

15:1902.12.2013г.

Из нескольких регионов Украины в Киев прибывают военнослужащие внутренних войск для того, чтобы заменить тех, которые уже длительное время обеспечивает правопорядок возле административных зданий столицы. Существенного увеличения количества военнослужащих в столице не будет, сообщили в пресс-службе внутренних войск Украины.

Отвечая на вопрос о том, действительно ли из Кременчуга едут автобусы с военнослужащими, в пресс-службе сказали, что эта информация соответствует действительности, добавив, что автобусы едут не только из Кременчуга, а из нескольких городов для того, чтобы заменить тех военнослужащих, которые уже достаточно долго задействованы в обеспечении правопорядка возле административных зданий в Киеве.

По информации пресс-службы ВВ, по состоянию на 10 утра понедельника к обеспечению правопорядка в Киеве возле админзданий привлечены около 1000 человек. "Из управлений территориальных командований внутренних войск в Киев направлено достаточное количество военнослужащих", - сказали в пресс-службе.

При этом не уточнили, из каких регионов ив каком количестве прибывают солдаты ВВ. "Существенного увеличения количества внутренних войск не будет", - заверили в пресс-службе.

Источник: ZN.UA

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама