НОВОСТИ

2 июня 2017

Во Дворце детского и юношеского творчества открылась выставка «Дети. Весна. Счастье»

16:2809.03.2013г.

С 7 по 20 марта в холле Дворца детского и юношеского творчества развернута экспозиция работ детской фотостудии «Воробушек». На ней представлены более 30-ти работ, посвященных международному женскому дню. 

«В этом году мы задумались, что является счастьем для женщины. Личное счастье – безусловно, любовь – вне сомнений, какие-то приятные мелочи в виде бриллиантов, украшений – в любом случае, это так. Но также для любой женщины компонентом счастья является счастье ее ребенка. Если счастливы сын, дочь, то и глаза матери всегда будут гореть ярким огнем», - говорит   администратор фотостудии Татьяна Петрова. 

Организаторы выставки решили подойти к оформлению с креативом. Все работы расположены на уровне глаз. Как правило, такой вариант считается неправильным, но в то же время имеет глубокий смысл и оправдывает себя.

«Очень часто мы смотрим на детей сверху вниз. И в прямом и переносном смысле. Но на самом деле многим из нас, взрослым, стоит расти и расти до детского уровня искренности, чистоты, доброты, их веры в мечту, веры в себя. Поэтому чтобы увидеть эти работы нужно чуть-чуть поднять голову вверх», - рассказывает Татьяна Петрова. 

В планах организаторов продолжать подобные проекты.

Лиза Николайчук
Фотограф: студия "Воробушек"


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама