НОВОСТИ

2 июня 2017

Водоканал Севастополя и Севтеплоэнерго получат дополнительные номера диспетчерских телефонов

00:3924.11.2015г.

Правительство Севастополя должно обеспечить дополнительными телефонными номерами диспетчерские службы городского водоканала и Севтеплоэнерго. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Он получил информацию о том, что в условиях чрезвычайной ситуации севастопольцы не могут дозвониться на диспетчерские телефоны водоканала и Севтеплоэнерго - телефоны часто заняты. «Дворяненко (начальник управления связи и информатизации), ставьте дополнительные телефоны и дополнительные линии», - сказал Меняйло.

При этом он отметил, что пытался вчера дозвониться до диспетчеров, но не смог - «нагрузка на линию большая, дозвониться очень сложно». Меняйло также поставил задачу руководителям водоканала и Севтеплоэнерго «найти людей и посадить на телефоны». 

С 22 ноября в Севастополе действует чрезвычайный режим. В связи с отключением электроэнергии со стороны Украины в городе введен график веерных отключений/подключений. Жители получают электроэнергию в течение трех часов, а затем шесть часов ее не получают.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама