НОВОСТИ

2 июня 2017

Вокальный ансамбль «Ностальжи» концертом отметил 5-летие со дня основания

16:5822.11.2010г.

В минувшую субботу в Балаклавском Центре культуры и досуга состоялся юбилейный концерт народного вокального ансамбля "Ностальжи", посвященный 5-летию со Дня основания коллектива.

Ансамбль создан на базе БЦКД в 2005 году. В 2006 году присвоено почётное звание «народный». Основатель коллектива – Владимир Аулов, талантливо определивший направление репертуара ансамбля – «золотой фонд отечественной эстрады».  В настоящее время ансамблем руководит заслуженная артистка Крыма - Елена Власенко. Коллектив активно принимает участие в городских и районных мероприятиях, неоднократно награждался почётными грамотами и дипломами.

Юбилейная концертная программа «В кругу друзей» состоялась 19 ноября в Балаклавском центре культуры и досуга. В исполнении «Ностальжи»  прозвучали  популярные песни 30-х и 90-х годов в стилях: джаз, твист, рок-н-ролл, романсовой музыки, а также популярные хиты отечественной и зарубежной эстрады.

Поздравили коллектив и подарили зрителям незабываемые минуты музыкального совершенства виртуозный саксофонист Роланди Ниавадзе и замечательный аккордеонист Карэн Арутюнян. Зажигательные танцевальные номера подарил шоу-балет «Энерджи», а душевную авторскую песню – заслуженный деятель искусств АРК Денис Бурганов.

Вели концертную программу Елена Власенко и Максим Давыдов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама