НОВОСТИ

2 июня 2017

Возле «Марса-75» снова «штормило». Страсти закончились поздравлением женщин с праздником

10:0908.03.2008г.

Наш специальный корреспондент был срочно командирован в Херсонскую область, откуда привез фоторепортаж.

В очередной раз судебный пристав Главного управления юстиции Украины в Херсонской области предпринял попытку выполнить решение украинского суда об изъятии радионавигационной системы «Марс-75» в Геническе Херсонской области и передаче ее Министерству транспорта и связи Украины.

К приходу пристава противоборствующие стороны, как всегда, приготовились надлежащим образом – пикетчики возгласами, флагами, транспарантами встретили появление пристава. Дальнейший ход событий также не отличался оригинальностью: представители ЧФ РФ отказались допустить непрошенного гостя на территорию объекта, объяснив, что они выполняют не решения хозяйственных судов Украины, а межгосударственные российско-украинские соглашения.
 
Вспышка политической активности закончилась тем, что представители ЧФ РФ и их оппоненты поздравили присутствовавших на акции представительниц прекрасного пола с Международным женским днем. С чувством выполненного долга стороны убыли каждый по своим делам. Все-таки как здорово, что в нашей жизни есть место праздникам.

Василий БАТАНОВ
фото автора
 















Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама