НОВОСТИ

2 июня 2017

Впечатлен душевностью парада Победы в Севастополе - президент конкурса "Миссис Америка"

12:2909.05.2015г.

Парад Победы в Севастополе - это душевное мероприятие для большого количества людей. Об этом по окончании военного парада в Севастополе заявил журналистам президент национального конкурса красоты "Миссис Америка" Дэвид Мармел. 

"Я очень рад представлять здесь, в Севастополе, свою страну Америку и праздновать Великую Победу. Потому что наша страна тоже принимала участие во Второй Мировой войне. Я очень впечатлен парадом и впечатлен тем, что не столько военный, сколько для людей, очень душевный. Для меня - это своего рода возвращение домой, потому что мой отец родился в России", - сказал Мармел. 

При этом он отметил, что приехал в центр города "рано, чтобы встретиться с главой города /Сергеем Меняйло/, чтобы обговорить проведение конкурсов "Миссис Мира" и "Миссис Америка" здесь, в Севастополе". 

Мармел сообщил, что в сентябре этого года в Севастополь приедет 51 победительница конкурса "Миссис Америка" из каждого штата. "И они будут делить сцену конкурса с 51 русской женщиной. Это будет своего рода дружеское соревнование, общение с целью обмена культурой и ценностями", - отметил гость.

Он высказал надежду, что успеет решить все организационные вопросы и провести 26 сентября в Севастополе национальные конкурсы красоты "Миссис Америка" и "Миссис Россия".

Конкурс "Миссис Америка" проводится с 1986 года. В нем принимают участие замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни страны, а также в благотворительной деятельности. Основная миссия конкурса – пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама