НОВОСТИ

2 июня 2017

Все 125 котельных Севастополя сегодня начнут работать в круглосуточном режиме – «Севтеплоэнерго»

16:5402.12.2015г.

В Севастополе сегодня начнут работать в круглосуточном режиме все 125 котельных. Об этом сегодня заявила журналистам пресс-секретарь государственного унитарного предприятия «Севтеплоэнерго» Надежда Дидюра.

«В эксплуатации предприятия «Севтеплоэнерго» находится 125 котельных. Из них 25 сейчас работают постоянно, обеспечивая теплом важные объекты социальной сферы. В связи со значительным ухудшением погодных условий, сегодня с 22 часов в круглосуточном режиме заработают оставшиеся 100 котельных», – сообщила Дидюра.

По ее словам, тепловые сети функционируют исправно, ни одной аварии за прошедшие сутки предприятием «Севтеплоэнерго» не зафиксировано. Для бесперебойной работы котельных имеются все необходимые запасы.

«В Севастополе 8 котельных получают электроэнергию от дизель-генераторов. Для их работы в сутки необходимо 14 тонн мазута, который своевременно поставляется по определенному графику», – подытожила Дидюра.

1 декабря в Севастополе была попытка запустить все городские котельные в круглосуточном режиме, однако это негативно сказалось на электрических сетях.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама