НОВОСТИ

2 июня 2017

Все билеты на матч ПФК «Севастополь» - ФК «Львов» распроданы

11:2210.06.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире программы «Большой футбол» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» вице-президент ПФК «Севастополь» Евгений Репенков сообщил, что билетов на сегодняшний матч ПФК «Севастополь» - ФК «Львов» в продаже уже нет; все распродано.

- Нам тоже очень хочется, чтобы все желающие пришли на стадион, но билетов уже нет, - ответил в телеэфире Евгений Репенков раздосадованному болельщику. - Люди звонят, просят билетик. А их нет. Мы все отдали в продажу. Я сразу хочу сказать, мы не «зажали» эти билеты, нет никаких спекуляций: билетов просто нет…

При этом вице-президент ПФК «Севастополь» посетовал, что стадион «Севморзавода» - маленький. По словам Репенкова, «он вмещает  две с лишним тысячи болельщиков».

- Мы посмотрели, прикинули: учитывая сколько людей сидят на горах вокруг стадиона и смотрят матч через ограду, выходит – в районе 5 тысяч. Считай, 3 тысячи находятся за стадионом. Это не правильно, - заключил Евгений Репенков

Вице-президент клуба добавил, что «и этот стадион можно расширить, и городской возле «Панорамы», и «Таврикой» надо заниматься, и «Горняком» в Балаклаве».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама