НОВОСТИ

2 июня 2017

Все дети Севастополя 1 сентября смогут бесплатно посетить каток на Ялтинской набережной

17:1020.08.2009г.

Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил заместитель председателя СГГА Дмитрий Базив. По информации вице-губернатора, возможность совершить неорганизованные экскурсии у наших детей будет в течение всего первого дня осени - после праздника «первого звонка», и до вечера.

«Это подарок от председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергея Куницына, достигшего соответствующих договоренностей», - сказал Дмитрий Петрович.

По утверждению заместителя главы города, в этот день тренеры -олимпийские чемпионы, проведут мастер-класс для детей из Севастополя.
Д.Базив добавил, что ранее за счет спонсорских средств и при поддержке СГГА в Ялту на ледовое шоу олимпийских чемпионов возили воспитанников Детского дома №2.

Кроме того, по информации представителя руководства горадминистрации, 23 августа СГГА обеспечит бесплатную доставку детей из севастопольских приемных семей в Ялту на сказку «Бременские музыканты».

Как сообщал «Новый Севастополь», 18 августа председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын встретился с актрисой Анастасией Заворотнюк и ее супругом, известным спортсменом-фигуристом Петром Чернышевым. «Звездная» пара работает над проектом «Ялта Ice». Шоу чемпионов-фигуристов уже стало своеобразной «визитной карточкой» Ялты и всего Южнобережья.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама