НОВОСТИ

2 июня 2017

Всемирный день футбола в Севастополе отмечают скромно

15:4210.12.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», 10 декабря во всем мире отмечают день футбола. Хотя точная дата зарождения этого вида спорта неизвестна, праздник решением ООН установлен именно в этот день. 

В интервью корреспонденту «Нового Севастополя» вице-президент ФК «Севастополь» Евгений Репенков рассказал, что городская футбольная команда отмечает праздник довольно скромно. 

«Мы разослали сообщения, всех поздравили, да и все», - отметил Евгений Репенков. 

Он также добавил, что сейчас команда ФК «Севастополь» отдыхает после игр первого круга первой украинской лиги. 

«Этот сезон был тяжелый, в том числе, и с психологической точки зрения. Пусть ребята отдыхают», - добавил Евгений Репенков. 

По его мнению, в ближайшие годы команда ФК «Севастополь» сможет стать одной из лучших в Украине. 

- Очень приятно, что в нас поверили, в нас вкладывают деньги. Нас хорошо содержат, мы нормально одеты, обуты. Подождите год-два, и мы станем на ноги, и обязательно будем на самом верху. Мы хотим быть лучшими, и мы будем, - добавил Евгений Репенков. 

Он также отметил, что задача клуба на сегодня – не просто выйти в премьер-лигу, но и играть наравне с ведущими украинскими клубами. 

Напомним, что первый круг этого сезона команда ФК «Севастополь» завершила, набрав 44 очка, и поднявшись на первое место в турнирной таблице. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама