НОВОСТИ

2 июня 2017

Встречайте, к вам с визитом - участковый

17:2724.03.2008г.

Участковыми инспекторами милиции Севастополя проводятся мероприятия, направленные на укрепление связей с населением. Мероприятия получили условное название «Визит», сообщили «Новому Севастополю» в отделе по связям с общественностью городского управления МВД Украины.

Основная задача операции - знакомство участковых инспекторов с населением, проживающим на вверенных им административных участках. Посещая граждан по месту жительства, милиционеры интересуются их мнением о криминогенной обстановке в микрорайоне, о работе милиции.

В процессе общения граждане могут пожаловаться участковым инспекторам милиции на нарушителей общественного порядка. Вся полученная информация будет тщательно проанализирована.Посещая горожан по месту жительства, участковые инспектора вручают визитку с указанием контактных телефонов участкового, районного отдела милиции, УМВД Украины в г. Севастополе, места расположения ближайшего опорного пункта. Также участковые инспектора милиции вручают памятку «Как не стать объектом преступных посягательств».

Участковый должен посетить каждую квартиру, каждый жилой дом, чтобы севастопольцы знали своего участкового, и в экстренных случаях могли обратиться к нему за помощью. Большей частью граждане отнеслись к гостям в форме доброжелательно, и проведение мероприятий восприняли положительно, отмечают в УМВД.




Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама