Вторая футбольная лига: ФК «Севастополь-2» проиграл «Стали»

08:5914.10.2012г.

Вчера в 17-м туре первенства во второй лиге футболисты ФК «Севастополь-2» играли в Днепродзержинске с командой «Сталь» (на фото) и потерпели поражение с результатом 1:3.

В первом тайме соперники обменялись результативными атаками. Сначала на 27-й минуте дальним ударом в правую «девятку» ворот Артема Лутченко Алиев открыл счет, а на 39-й минуте севастопольцы забили ответный гол – после мощного удара со штрафного голкипер Давыдов парировал мяч перед собой и набежавший Гевлич добил его в сетку – 1:1.

Однако после перерыва судьба матча была решена в течение 3 минут – на 50-й Кулиш вывел хозяев вперед, а на 53-й Гаранян закрепил их победу.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Бурый, Недоля (Стрельцов, 55), Власюк, Чарковский, Воронин (к) (Ищенко,  64), Гевлич (Морозко, 68), Сечин, Евдокимов, Плешаков, Гуйганов (Пасютин, 75).
Результаты 17-го тура: «Горняк» – «Горняк-Спорт» –  3:2, «Шахтер» – «Шахтер-3» – 3:1, «Кремень» – «Украгропром» –  2:2, «Макеевуголь» – «Мир» – 1:2.

Положение команд:   1. «УкрАгроПром» – 34 очка,   2. «Шахтер-3» – 29,   3. «Мир» – 29,   4. ФК «Полтава-2-Карловка» – 28,   5. «Горняк» – 27,  6. «Кремень» – 26,    7. «Шахтер» – 25,   8. «Сталь» – 21,   9. ФК «Севастополь-2» – 16,    11. «Энергия»– 15,    10. «Горняк-Спорт» – 14,    12. «Макеевуголь» – 8,    13. «Жемчужина» – 6 очков.