Вторая лига: ФК «Севастополь-2» победил «Сталь»

10:4526.09.2011г.

В матче 10-го тура футболисты ФК «Севастополь-2» принимали команду «Сталь» из Днепродзержинска и победили со счетом 1:0.

Севастпольцы начали поединок с серии атак и уже на 12-й минуте могли открыть счет. Артем Лутченко выбил мяч в центр поля, там его подхватил Юрий Плешаков, рывком дошел до угла штрафной площади, мощно пробил по воротам, но мяч попал в крестовину. А вот атака на 18-й минуте завершилась результативно. Андрей Власюк прошел по флангу, прострелил в штрафную площадь на Плешакова, тот отпасовал Владиславу Гевличу, после удара которого мяч влетел в сетку.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Воронин, Челядник, Колесник, Чарковский, Стрельцов, Недоля, Гевлич (Шешеня, 54), Власюк (Жуков, 90), Тудаков (Ищенко, 61), Плешаков.

Результаты 10-го тура: «Металлург-2» – «Днепр-2» – 2:2, «Мир» – «Горняк» – 0:1, «Шахтер» – «Макеевуголь» – 3:0, «Авангард» – «Шахтер-3» – 1:2, «Горняк-Спорт» – «Кремень» – 3:1, «Ильичевец-2» –  ФК «Полтава» – 0:2.

Положение команд:   1. ФК «Полтава» – 21 очко,   2. «Мир» – 19,   3. «Горняк» – 18,   4. «Сталь» – 17,   5. «Шахтер»  – 16,   6. «Авангард» – 16,  7. «Шахтер-3» – 15,   8. «Горняк-Спорт» – 14,   9. «Кремень» – 14,    10. ФК «Севастополь-2» – 13,    11. «Ильичевец-2» – 12,   12. «Днепр-2»– 12,   13. «Металлург-2» – 6,   14. «Макеевуголь» – 0 очков.