НОВОСТИ

2 июня 2017

Второе правительство Азарова - продукт предвыборной политической кухни

14:1803.01.2013г.

Об этом заявил «Новому Севастополю» лидер севастопольских коммунистов и депутат горсовета Василий Пархоменко, оценивая кадровый состав и перспективы нового состава КМУ.

«Второе» правительство Азарова временное. Это лучшее, что приходит на ум при оценке его кадрового состава. Оно состоит из представителей трех кланов: президентской семьи, Фирташа и Ахметова. Это правительство - продукт той политической кухни, которую предлагали нам в период предвыборной и выборной кампании», - сказал Пархоменко. 

Он добавил: «Теперь уже абсолютно ясно, чьим проектом является кампания Королевской. Эта персона, выполнив определенную функцию, должна была что-то получить. Вот она и получила. Хотя ее назначение, думаю, в какой-то мере дискредитировало Партию регионов». 

«С моей точки зрения, это правительство не способно решить кардинальные задачи. Это правительство будет выполнять функции, связанные с президентскими выборами 2015 года», - считает Пархоменко. 

Он не исключил, что перед самыми выборами руководство КМУ выступит в качестве козлов отпущения: «А избирателям будет обещано новое «покращення» жизни на долгие годы».

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама