НОВОСТИ

2 июня 2017

Янукович рассказал, на что направлены все действия властей

11:1709.09.2013г.

Сегодня президент Украины Виктор Янукович заявил, что все действия властей направлены на уменьшение влияния мирового кризиса на экономику страны.

"Сегодня я все свои силы, все время направляю на то, чтобы экономический кризис меньше проникал в нашу страну и негативно влиял на экономику", - сказал глава государства в интервью ТРК Украина.

Отвечая на вопрос относительно участия в будущей президентской кампании, он подчеркнул: "Я выполняю ту программу, с которой шел на выборы в 2010 году. Когда я отчитаюсь по этой программе перед украинским народом, а я думаю, что отчет будет уже в 2014 году... тогда я приму решение по этому вопросу".

Кроме того, Янукович обратил внимание на то, что для него нет сторонников и оппонентов.

"Я не могу разделить украинский народ на сторонников и оппонентов, я обязан работать на всю страну. И сегодня для меня нет разницы, где живут люди - в том или другом регионе", - сказал Глава государства.

  Разговор с Януковичем: регионалы единогласно поддержат евроинтеграционные законы 
При этом президент отметил, что несет ответственность за все события в стране.

Напомним, сегодня президент Украины также заявил, что Украина не должна противопоставлять сотрудничество на европейском направлении и отношения с евразийским содружеством.

Источник: Корреспондент.net

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама