НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба: 2,5 года назад по рядам УКСа Севастополя прошел Мамай

14:0815.11.2013г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба сегодня на торжествах по случаю 55-летия УКС городской госадминистрации заявил о том, что два с половиной года назад Управлением капитального строительства СГГА переживало не лучшие времена.

«Не просто у нас с вами складывались отношения. Я пришел 2,5 года назад. УКС был весь в расстроенных чувствах. По рядам УКСа Севастополя прошел Мамай. К сожалению, последствия этой истории и сегодня не закончились для некоторых людей», - сказал Яцуба. 

При этом он отметил, что осуждать никого не намерен, потому что не знает всех подробностей. 

«Из опыта знаю, что не всегда то, что показывает телевидение, на самом деле отвечает действительности, к сожалению», - подытожил Яцуба.

Напомним, что в ноябре 2011 года в ходе ревизии специалистами Государственной финансовой инспекции Украины деятельности управления капитального строительства СГГА выявлено отсутствие части бухгалтерских, хозяйственных и юридических документов, что сделало невозможным осуществление в полном объеме проверки законности трат УКСом бюджетных средств. 

Об этом на коллегии СГГА сообщила И.О. директора Департамента инспекции органов государственной власти Государственной финансовой инспекции Украины Татьяна Марчук.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама