НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба — Сальникову: «Вы провалили выборы!»

13:2629.10.2012г.

Сегодня на аппаратном совещании в Севастопольской ГГА градоначальник Владимир Яцуба подвел предварительные итоги выборной кампании, при этом отметив, что руководство Ленинского района, в частности, глава РГА Виктор Сальников, провалило выборы из-за низкой явки на избирательные участки.

«Спасибо тем, кто, руководствуясь гражданской ответственностью, пришел на выборы. И не важно, за кого голосовали, - это небезразличные люди, которые хотят изменить и помочь нам привести в порядок город-герой Севастополь. Таких людей, по предварительным подсчетам, практически — 50%, а если точно — 150 тысяч 878 человек», - привел статистику Яцуба.

Он добавил: «Лучше всех сработали Балаклавский район и Инкерман, которые дали предварительную явку - 54-55 процентов». 

«Хуже всех сработал Ленинский район. Цифру не буду называть, чтобы не обижать тех, кто занимался выборами», - отметил Яцуба. 

Чуть позже председатель Севастопольской РГА Виктор Сальников сообщил, что явка на избирательные участки района составила 48%. На что Яцуба сказал: «Вы провалили выборы».  

Напомним, что на прошлом аппаратном совещании в СГГА Владимир Яцуба высказал немало критики в адрес Виктора Сальникова, с чьего ведома на площади Нахимова были спилены голубые ели.

«Для себя я сделал вывод, что надеяться на руководителей, которым в свое время поверил, просто нельзя», - сказал Яцуба Сальникову неделю назад.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама