НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба готов выделить бюджетные средства на обустройство мест отдыха в пригородной зоне

15:4611.03.2013г.

Об этом председатель СГГА Владимир Яцуба сказал сегодня на аппаратном совещании, передает корреспондент «Нового Севастополя». 

По словам градоначальника, он вместе с природоохранным прокурором намерен проинспектировать, как ликвидируют стихийные свалки в пригородных районах Севастополя. В частности, в ближайшую пятницу будет совершен повторный объезд Байдарской долины и других мест Балаклавского района.

Яцуба поддержал усилия районных властей Балаклавы по наведению порядка. Вместе с тем, он сказал, что ждет от балаклавцев предложений по обустройству мест отдыха севастопольцев и что готов выделить средства на обустройство этих мест.

Предсдеатель СГГА потребовал от властей всех районов Севастополя усилить работу по наведению санитарного порядка.

Как ранее сообщал «НС», председатель Севастопольской городской госадминистрации в ходе аппаратного совещания высказал жесткую критику в адрес председателя Орлиновского сельского совета Валерия Сендеровича, который закрывает глаза на несанкционированные свалки на подведомственной территории.

«Благоустройство сельской зоны - это позор всего Севастополя», - заявил Яцуба. Он рассказал, что проехал Орлиное и был в ужасе от увиденного.   

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама