НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба хочет открыть отремонтированную 2-ю горбольницу 15 мая

13:5004.05.2012г.

Выступая на собрании руководителей ветеранских организаций города, председатель СГГА Владимир Яцуба отметил, что открытие после ремонта второй горбольницы намечено на середину мая. 

«Она уже готова, но старье туда ставить не хотелось бы. Надо уже туда купить и постельное белье, и оборудование. Мы до 15 числа постараемся это сделать», - сказал Владимир Яцуба. 

Также он добавил, что «и днем, и ночью» идут работы по реконструкции ЛОР-отделения первой горбольницы. 

«Там уже каркас готов, сейчас идут отделочные работы. Я, как и обещал, 30 июля вам эту больницу сдам», - отметил Владимир Яцуба. 

Как ранее сообщал «Народный канал», выступая в ноябре прошлого года на президиуме горосвета, председатель СГГА Владимир Яцуба заявил, что новый корпус на месте недавно снесенного лор-отделения горбольницы №1 будет открыт 30 июля 2012 года. Позже начальник управления здравоохранения СГГА Виктор Пологов отмечал: 

- Есть задание – уложиться в сроки. Мы постоянно интересуемся стройкой. Я разговаривал с прорабом. Строители заявили, что у них никаких проблем нет: к июлю корпус будет готов. Далее начнутся отделочные работы и оснащение оборудованием. Думаю, полностью принять это здание в эксплуатацию мы сможем к декабрю, - сказал в телеэфире Виктор Пологов.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама