НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба надеется на коалицию КПУ и Партии регионов

16:5027.11.2012г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба сегодня во время встречи руководителей исполнительной власти и местного самоуправления с новоизбранными народными депутатами Украины, обращаясь к народному депутату Украины от КПУ Ларисе Байдюк, высказал пожелание, чтобы коммунисты, как и прежде, работали с «регионалами» в союзе.
 
«Избиратели также поддержали особую активную позицию по отстаиванию интересов города, его развитие представителя Коммунистической партии Украины Ларисы Байдюк. Надеемся, что представители от этой партии, как и в предыдущие годы, войдут в коалицию с партией власти, смогут воплотить в жизнь свои предвыборные обещания, в частности, по реализации социальных программ, которыми живут все руководители города Севастополя», - сказал Яцуба.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», фракция Компартии не будет создавать стратегических альянсов в новом парламенте. Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко в интервью газете "2000", опубликованном на сайте партии.

«Стратегических альянсов в этом составе парламента у Компартии не может быть ни с кем», - сказал он.

«Вступать в коалиции или подписывать какие-либо договоры о создании в Верховной Раде большинства мы не намерены», - подчеркнул лидер КПУ. 

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама