НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба намерен заняться самыми плохими дорогами Севастополя

17:5411.02.2014г.

Об этом председатель СГГА Владимир Яцуба заявил на заседании президиума Севастопольского городского совета. 

Он отметил, что предстоит изучить перспективу ремонта дорог в Севастополе, прежде чем вносить этот вопрос в программу СЭР.

«Мы должны будем сеть, поспорить, поизучать этот вопрос. Нам надо эти деньги направить на самые тяжелые, самые плохие дороги Севастополя», - сказал Владимир Яцуба. 

При этом он отметил, что планируется уделить внимание не только центральным, но и отдаленным дорогам, то есть поступить «по-братски».

«Знаю, что точно надо делать дорогу в районе «Консоли», там, где идет дорога от супермаркета вниз. Она, по-моему, самая худшая сегодня. В Гагаринском районе есть дороги, которые надо будет провести в порядок. Отдельно рассмотрим вопрос приведения в порядок дороги на Казачку. Уже «Укравтодор» включил в план 35 миллионов на прокладку дороги на новый микрорайон, на школу, детский сад», - добавил Владимир Яцуба. 

Напомним, что заместитель начальника ГУ ЖКХ СГГА Сергей Скибин ранее сообщал, что 80% севастопольских дорог нуждаются в ремонте. Объем финансирования ремонта дорог составляет 30-35% от потребности.

Степан Давыдов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама