НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба опроверг слухи о своем уходе и предостерег СМИ

13:0511.02.2013г.

В городской госадминистрации близится к завершению работа по совершенствованию структуры органов управления. Об этом на аппаратном совещании сказал председатель СГГА Владимир Яцуба, передает корреспондент «Нового Севастополя». 

По словам градоначальника, вопросы внутренней политики и работы с прессой он оставляет за собой. «Чтобы с первых уст была понятна позиция городской администрации по поводу того, что происходит в городе Севастополе», - объяснил свое решение Яцуба.

И далее он обратился к представителю одного из интернет-сайтов с вопросом: «Откуда у вас информация, что Яцуба идет послом?».

Не получив внятного ответа, он тут же провел экспресс-опрос,  попросил сидящих в зале чиновников проголосовать, кто за то, чтобы Яцуба ушел на дипломатическую службу. Поскольку ни одной руки не было поднято, председатель резюмировал: желающих направить Яцубу послом среди руководителей города не оказалось.  

«На все вопросы, в том числе и такие курьезные, я готов отвечать лично, - уже без иронии заметил Яцуба. И вполне серьезно предостерег: «Только не печатайте то, чего нет и не будет. Иначе мы с вами поссоримся».

Как известно, в последние дни в электронных СМИ появилась информация о скором уходе Владимира Яцубы на дипломатическую службу.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама