НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба пообещал средства на восстановление ливневки в гарнизоне «Бельбек»

15:0513.02.2013г.

Работы по восстановлению асфальто-бетонного покрытия и ливневой канализации при въезде на территорию жилого городка авиационного гарнизона «Бельбек» в текущем году будут продолжены. На данные коммунальные нужды администрация Севастополя выделяет дополнительно 100 тысяч гривен. 

Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил глава городской государственной администрации Владимир Яцуба, который в среду совершил очередную рабочую поездку в расположение Севастопольской бригады тактической авиации. 

Напомним, что жилые фонды, сети водо- и теплоснабжения военного городка были переданы на баланс городских коммунальных служб еще в 2007 году. Одним из проблемных вопросов военного городка была и остается работоспособность ливневки и состояние дорожного покрытия. После неоднократных обращений жителей в органы городской власти с просьбой о восстановлении ливневой канализации в октябре-ноябре 2012 года проводились ремонтные работы, однако не были доведены до конца.

Отметим, что во время пребывания в расположении воинской части руководитель исполнительной власти ознакомился с ходом учебно-боевой работы в бригаде, осмотрел учебно-тренировочные самолеты, которые перебазированы в прошлом году в соединение, а также поинтересовался ходом комплектования части военнослужащими-контрактниками.

Алексей Сухоярский

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама