НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба поздравил севастопольских женщин в то же время, что и Янукович

16:3906.03.2012г.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба накануне Международного женского дня сегодня провел встречу с женщинами: ветеранами войны, труда, начальницами государственных структур, директорами, общественницами.

Время чествования заслуженных женщин города  было выбрано не случайно - с 11.00 до 12.00 часов. Как заявил Яцуба, в это же время Президент Украины администрации Президента встречался с известными женщинами страны. По словам градоначальника, женщина в жизни государства занимает особое место. 

- В государственной службе без Вас – никуда. В бытность моей работы в Кабинете министров 80% женщин тянут тяжелый воз, неся на своих плечах всю ответственность за возложенные на их плечи обязанности. А севастопольские женщины - они особенные, - сказал, обращаясь к женщинам, Яцуба.

Он добавил: 

- Ну, да, я понимаю, что днепропетровские женщины тоже. Хотя, севастопольские, - они отличаются от других женщин. Благодаря севастопольским женщинам, в городе до сих пор живы традиции города, которыми гордились многие поколения граждан некогда великой державы, - сказал глава СГГА. 

По словам Владимира Яцубы, за то короткое время его пребывания в должности (с июня 2011 года) он понял, что «в Севастополе один критерий оценки работы – уровень мастерства». 

Всем присутствующим в зале женщинам были вручены цветы и подарки. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама