НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба: позиция севастопольцев одна - эскалация напряжения в столице и противоправные действия недопустимы

12:2122.01.2014г.

Об этом председатель Севастопольской городской госадминистрации заявил журналистам после торжества в связи с Днём соборности и свободы Украины возле памятника Тарасу Шевченко.

«В этот праздничный день мы не можем не говорить о тех событиях, который происходят в Киеве. Мы надеемся, что решение сессии городского совета относительно заявления поддержат не только депутаты городского совета, но и весь Севастополь. Потому что мы знаем мнение севастопольцев. Знаем, что, несмотря на разногласия по различным направлениям (бюджету, по различным жизненным решениям), позиция относительно происходящего в Киеве у севастопольцев одна - допустить эскалацию напряжения в столице и противоправные действия преступно и нельзя. Поэтому Севастополь должен сказать сегодня своё мнение», - отметил Яцуба.

После сессии в 15 часов будет собран актив из представителей общественных организаций, политических партий, которые смогут высказать своё мнение относительно политической ситуации в стране.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», Яцуба считает, что для устранения беспорядков необходимо использовать силовые методы в рамках Конституции. Об этом председатель Севастопольской городской государственной администрации заявил на президиуме Севастопольского городского совета.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама