НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба приказал коммунальщикам начинать отопительный сезон в Севастополе «каскадно»

12:3012.11.2012г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба начал аппаратное совещание в СГГА с заслушивания информации о готовности котельных к зиме. Он приказал растапливать Камышовскую котельную и «каскадно начинать отопительный сезон».   

Директор КП «Севтеплоэнерго» Владимир Хибученко доложил, что среднесуточная температура наружного воздуха составляет 9,8 градуса. Во все учебные учебные заведения подается тепло, работают 23 котельные.

Яцуба приказал Хибученко начинать растапливать крупнейшую в городе Камышовскую котельную: «И там, где есть жалобы, каскадно начинайте отопительный сезон». Градоначальник сказал, что ждет от Хибученко график включения котельных.

Яцуба поинтересовался работами на котельной в поселке Кача. Хибученко сказал, что есть определенные сложности, связанные с прокладкой теплотрассы, однако к концу недели все работы будут завершены. При этом он намекнул, что на следующей неделе в Севастополе ожидается потепление.

Яцуба приказал коммунальщикам дать тепло в квартиры севастопольцев, чтобы проверить готовность отопительных систем, а если начнется потепление, то «будем думать, что дальше делать».

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама