НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба рассказал об основных достижениях Севастополя в 2013 году

12:0923.12.2013г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба сегодня на аппаратном совещании раздал подчиненным буклет, в котором отображены главные достижения Севастополя в 2013 году.

В частности, достижениями исполнительной власти являются: вручение 11-квартир по программе «Доступное жилье; установка колокола в Херсонесском Владимирском соборе; открытие Днепровского автомобильного моста в районе жд вокзала; открытие после реконструкции детского сада №25; установка нового томографа в горбольнице №1; открытие больницы амбулаторного типа №3.

Кроме того, по словам Яцубы, достижениями также являются: ремонт 112 кровель; ремонт 152 лифтов; замена 118-ти газовых приборов по программе «Ветеран»; текущий ремонт улиц и дорог площадью 17,9 тысяч кв. метров; вручение 6-ти автомобилей инвалидам; продолжающееся строительство детского сада и школы в микрорайоне бухты Казачьей; приобретение двух комбинированных машин для КП ДЭУ.

Яцуба передал председателю горсовета Юрию Дойникову этот буклет и сказал, что это отчет исполнительной власти перед горсоветом Севастополя по утвержденным представительным органом программам.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама