НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба считает, что Новинскому не нашлось достойного конкурента

16:3608.07.2013г.

Низкая явка севастопольцев на прошедших промежуточных выборах в Верховную Раду Украины по 224-му округу объясняется еще и отсутствием состязательности - об этом на сегодняшнем брифинге заявил председатель СГГА Владимир Яцуба, передает корреспондент <<Нового Севастополя>>.

Глава администрации согласился с выводами некоторых политиков о том, что Новинский - очевидный лидер данной избирательной кампании. <<Я сам проходил выборы в горсовет, у меня та же картина была>>, - заметил Яцуба.

Хотя председатель СГГА, по его словам не участвовал в нынешних выборах, <<даже не пошел на концерт Кобзона и команды, которая
приехала>>, но он при этом ни одной секунды не сомневался в победе Вадима Новинского.

<<Прежде всего, из-за человеческих качеств>>, - уточнил Яцуба. И добавил, что решению социальных вопросов Новинский по-человечески помогал - и по УКИЦу, и по детским дошкольным учреждениям.

<<Он просто такой человек>>, - констатировал Яцуба. В заключение сказал, что знает двух таких <<социально озабоченных бизнесменов>> - это Ренат Леонидович (Ахметов - <<НС>>) и Новинский.

Как ранее сообщал <<Новый Севастополь>>, на промежуточных выборах в Верховную Раду в 224 округе в Севастополе по предварительным данным победил миллиардер Вадим Новинский. Такие результаты обработки 100% протоколов.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама