НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба считает, что Севастополю грех обижаться на проект бюджета 2014 года

15:0820.01.2014г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба сегодня на внеочередной коллегии, посвященной принятию городского бюджета-2014, сказал, что, несмотря на то, что на многое в Севастополе денег не хватает, власти грех жаловаться на проектные показатели бюджета 2014-го года. 

Яцуба отметил, что, по большому счету, Севастополю нужно не 2 млрд. 46 миллионов гривен, а в два раза больше, чтобы решить многие острые проблемы, однако власть не должна обижаться, потому что практически по всем показателям заложен рост.

Глава города напомнил, что после коллегии в СГГА 23 января пройдут бюджетные слушания каждого руководителя управления - распорядителя первого уровня с комиссиями городского совета.

Яцуба жестко предупредил подчиненных, что вся работа по бюджету должна быть проведена до 27 января. С таким расчетом, чтобы на сессии горсовета 28 января бюджет был принят.

Напомним, что на сессию горсовета Севастополя выносится сводный бюджет на 2014 год размером 2 млрд. 46 миллионов гривен.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама