НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба сказал сделать глубокую экспертизу каждого "советского микрорайона" Севастополя

10:4906.03.2012г.

Вчера в ходе аппаратного совещания в СГГА градоначальник Владимир Яцуба призвал собравшихся особое внимание уделить выполнению некоторых городских программ, в частности «Советские микрорайоны» и «Ветеран», которые были утверждены на сессии горсовета Севастополя. 

- Вопрос, на котором я бы хотел остановиться, - сказал градоначальник, - это выполнение тех программ, которые мы приняли на сессии горсовета. В частности, программ «Советские микрорайоны» и «Ветеран», - отметил Яцуба.

Особое внимание, по его словам, следует обратить на программу «Советские микрорайоны»,  сделав глубокий анализ «каждого микрорайона, чтобы мы могли приступить к работе». 

«Особая ответственность возлагается на управление коммунального хозяйства, на подрядные организации, на экспертизу всех объектов, которые есть», - заключил председатель СГГА Владиммир Яцуба.

Как ранее сообщал Новый Севастополь, градоначальник Владимир Яцуба намерен через реализацию программы «Советские микрорайоны» решить хронические проблемы жилого фонда Севастополя - затопленные подвалы, забитые стояки, дырявые крыши.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама