НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба сравнил первомайскую демонстрацию в Севастополе с референдумом

14:5903.05.2012г.

Празднование Первомая в Севастополе подтвердило правильность социальной политики, которая проводится в стране и конкретно в городе. Об этом пресс-службе СГГА заявил глава Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба.

«Празднование Первомая показало, что предпринимаемые шаги по реализации новых социальных инициатив Президента Украины на местах положительно восприняты севастопольцами, а сам праздник способствовал консолидации громады», - сказал пресс-службе председатель СГГА. 

По утверждению градоначальника, демонстрация на 1 Мая стала своего рода референдумом на правильность проводимой политики и нацеленности на конкретные дела городских властей. 

Он считает, что всякая попытка помешать проведению социальных реформ в Севастополе, только негативно скажется на горожанах.

«Кто не может и не хочет помогать, пусть не мешает. У тех, кто «ставит палки в колёса» уже или была возможность что-то сделать для города, но они не сделали, или у них нет ни опыта, ни практики. У нас серьезные планы и для их выполнения необходимо только время», - дополнил Владимир Яцуба. 

Он также не исключил, что по мере приближения к выборам, сопротивление определённых политических сил конкретным делам власти будет нарастать. 

Как ранее сообщал Новый Севастополь, 1 мая в Севастополе состоялось несколько акций.  Самая многочисленная акция - демонстрация под флагами Партии регионов - собрала несколько десятков тысяч человек. Она прошла под лозунгами поддержки проводимой правительством политики.  

Кроме того, свои протестные акции против проводимой президентом и правительством политики провели севастопольские коммунисты, партия Русский блок, антифашисты и некоторые общественные организации. 

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама