НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба в очередной раз предложил Пархоменко работу в госадминистрации Севастополя

15:3217.12.2013г.

После того, как на заседании сессии Севастопольского горсовета первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко раскритиковал программу развития и благоустройства парков, скверов и бульваров, председатель СГГА Владимир Яцуба в очередной раз предложил ему работу в городской госадминистрации. 

«Если Василий Михайлович захочет пойти вместо Панасюка, и покажет, как действуют его расчеты по наведению порядка в городе, то, я думаю, мы с Панасюком договоримся. Решение, Василий Михайлович, за вами: я уже не в первый раз вам предлагаю и благодарен вам за науку», - сказал Владимир Яцуба.  

Напомним, на на одном из брифингов для СМИ председатель СГГА Владимир Яцуба, рассказывая, почему он назначил на должность заместителя председателя СГГА по социальным вопросам непримиримого оппозиционера Дмитрия Белика, заявил о том, что власть не прочь привлечь к работе в СГГА и других активных политиков и общественников.

Яцубу дополнил его советник Виктор Драченко, который сказал, что должности в госадминистрации Севастополя предлагались не только Белику, но и еще одному оппозиционеру коммунисту Василию Пархоменко, в частности, должность зампредседателя СГГА.  

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама