НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба возлагает большие надежды на «Севастопольское вече»

11:3624.10.2013г.

Выступая в эфире «Народного канала», председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба рассказал о новых формах взаимодействия с жителями Севастополя. По его словам, он стал чаще проводить выездные приемы граждан.

«Недавно был прием в Орлином, скоро буду проводить прием в Андреевке. Вообще слово «прием» должно уйти из лексикона государственного чиновника.  Мы существуем для того, чтобы оказывать людям услуги: социальные, политические, человеческие судьбы решать», - сказал Владимир Яцуба. 

Он также добавил, что теперь может связываться с жителями города и через интернет.

«Учитывая развитие новых форм электронных связей, различных социальных сетей, сейчас зарегистрирован и организовывается сайт «Севастопольское вече», на котором мы с Юрием Васильевичем (Дойниковым – «НС») будем иметь прямую связь с жителями. Мы на этот сайт возлагаем большие надежды. Уже такая попытка была в прошлом. Я благодарен молодым людям, которые сейчас возобновляют эту работу», - отметил Владимир Яцуба.

Напомним – сайт создан для прямой коммуникации жителей Севастополя с депутатами городского совета, депутатами Верховной Рады, руководителями и членами общественных организаций и политических партий, чиновниками различных подразделений и служб региона, владельцами и директорами коммерческих предприятий, журналистами города. 

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама