НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба вспомнил старые добрые времена, когда сам был строителем

14:0015.11.2013г.

Сегодня в большом зале СГГА состоялись торжества по случаю 55-летия Управления капитального строительства городской госадминистрации. Председатель СГГА Владимир Яцуба и председатель горсовета Юрий Дойников поздравили юбиляров и наградили их грамотами и цветами.

Владимир Яцуба, обращаясь к специалистам УКС и строителям поделился воспоминаниями.

«Я горжусь тем, что начинал свою работу как строитель ОКСа металлургического завода. В 1976 году директор завода поручил мне строить новый цех на металлургическом заводе имени Коминтерна в Днепропетровске. И вот с начальником ОКСа закладывали цех, в котором потом работали 950 человек. И я был начальником цеха. Это было сложно. Были минуты, когда я там ночевал, у меня кровать стояла в цеху», - сказал Яцуба. 

Он добавил: «Тогда никто не считал время, силы. Это была очень серьезная школа. Я благодарен всем, кто сделал из меня как инженера-металлурга - строителя. И это такое, что уже бросить нельзя. Это как наркотик». 

Яцуба также высказал мысль о том, что политики только создают условия для развития государства, а строят его (государство) строители. 

«Каждый кирпич, каждый куб бетона - это развитие», - подытожил Яцуба.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама