НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба заявил, что будет руководить Севастополем до 2015 года

12:1810.12.2012г.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба сегодня на аппаратном совещании в СГГА заявил о том, что останется на посту главы города до 2015 года.

Открывая совещание он сообщил, что на чемпионате мира по бальным танцам в Париже севастопольцы Александр Елизаров и Наталья Иванова стали чемпионами мира.  

«За моей подписью передайте Пархоменко (Василий Пархоменко – 1-й секретарь Севастопольского горкома КПУ - «НС») эту информацию. Он страшно переживал за нашу команду, вдруг проиграет. А заодно ему передайте, что до 2015 года Яцуба – губернатор», - сообщил председатель СГГА.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», Василий Пархоменко в интервью «Новому Севастополю» сообщил, что Владимиру Яцубе нужно готовиться к отставке, а не делать резкие заявления о «бывших», которые рвутся во власть.

Напомним, в заявлении Владимира Яцубы отмечено, что сейчас в городе власть как никогда едина, способна выполнять ответственные задачи развития Севастополя, однако у нее есть немало противников, которые не замечают очевидных успехов, занимаются критиканством и сами рвутся во власть.

Пархоменко также является критиком решений исполнительной власти Севастополя относительно назначения директора Севастопольского театра танца Вадима Елизарова на должность генерального директора театра им. А.В. Луначарского.

Напомним, что президиума горсовета Севастополя согласовал кандидатуру Вадима Елизарова на должность генерального директора театра им. А.В. Луначарского, и место руководителя Театра танца оказалось вакантным. В свою очередь, Вадим Елизаров предложил утвердить в этой должности своего сына Александра. По его кандидатуре пока решение не принято.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама